Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/sloki/user/h04642/sites/hikmah.mfajri.net/www/wp-includes/cache.php on line 99

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/sloki/user/h04642/sites/hikmah.mfajri.net/www/wp-includes/query.php on line 21

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/sloki/user/h04642/sites/hikmah.mfajri.net/www/wp-includes/theme.php on line 576

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sloki/user/h04642/sites/hikmah.mfajri.net/www/wp-includes/cache.php:99) in /home/sloki/user/h04642/sites/hikmah.mfajri.net/www/wp-includes/feed-rss2.php on line 8
Hikmah.Mfajri.Net http://hikmah.mfajri.net Hikmah dan Teladan Dalam Hidup Thu, 09 Apr 2009 10:59:23 +0000 http://wordpress.org/?v=2.5.1 en Rashida Tlaib: Saya akan Bawa Sajadah ke Kantor http://hikmah.mfajri.net/rashida-tlaib-saya-akan-bawa-sajadah-ke-kantor http://hikmah.mfajri.net/rashida-tlaib-saya-akan-bawa-sajadah-ke-kantor#comments Thu, 09 Apr 2009 10:59:23 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=21 http://hikmah.mfajri.net/rashida-tlaib-saya-akan-bawa-sajadah-ke-kantor/feed Ditilang Polisi , dan Polisi itu temenku http://hikmah.mfajri.net/ditilang-polisi-dan-polisi-itu-temenku http://hikmah.mfajri.net/ditilang-polisi-dan-polisi-itu-temenku#comments Sun, 05 Apr 2009 10:54:44 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=20 http://hikmah.mfajri.net/ditilang-polisi-dan-polisi-itu-temenku/feed Manusia Pembawa Ember http://hikmah.mfajri.net/manusia-pembawa-ember http://hikmah.mfajri.net/manusia-pembawa-ember#comments Fri, 26 Dec 2008 23:01:45 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=19 http://hikmah.mfajri.net/manusia-pembawa-ember/feed Keistimewaan Seorang Wanita http://hikmah.mfajri.net/keistimewaan-seorang-wanita http://hikmah.mfajri.net/keistimewaan-seorang-wanita#comments Wed, 24 Dec 2008 23:01:44 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=18 http://hikmah.mfajri.net/keistimewaan-seorang-wanita/feed Lentera Jiwa (Kickandy.com) http://hikmah.mfajri.net/lentera-jiwa-kickandycom http://hikmah.mfajri.net/lentera-jiwa-kickandycom#comments Mon, 22 Sep 2008 06:31:17 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=16 http://hikmah.mfajri.net/lentera-jiwa-kickandycom/feed 10 RESEP SUKSES BANGSA JEPANG http://hikmah.mfajri.net/10-resep-sukses-bangsa-jepang http://hikmah.mfajri.net/10-resep-sukses-bangsa-jepang#comments Mon, 15 Sep 2008 03:27:54 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=15 http://hikmah.mfajri.net/10-resep-sukses-bangsa-jepang/feed Hukum Koruptor dengan Potong Tangan http://hikmah.mfajri.net/hukum-koruptor-dengan-potong-tangan http://hikmah.mfajri.net/hukum-koruptor-dengan-potong-tangan#comments Mon, 15 Sep 2008 03:22:06 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=14 http://hikmah.mfajri.net/hukum-koruptor-dengan-potong-tangan/feed Larangan Puasa Wishal atau Sambung http://hikmah.mfajri.net/larangan-puasa-wishal-atau-sambung http://hikmah.mfajri.net/larangan-puasa-wishal-atau-sambung#comments Sat, 13 Sep 2008 03:07:02 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=12 http://hikmah.mfajri.net/larangan-puasa-wishal-atau-sambung/feed Hari Ini Milik Anda http://hikmah.mfajri.net/hari-ini-milik-anda http://hikmah.mfajri.net/hari-ini-milik-anda#comments Thu, 11 Sep 2008 03:02:53 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=11 http://hikmah.mfajri.net/hari-ini-milik-anda/feed Ramadhan dengan Kesedihan http://hikmah.mfajri.net/ramadhan-dengan-kesedihan http://hikmah.mfajri.net/ramadhan-dengan-kesedihan#comments Tue, 09 Sep 2008 02:58:10 +0000 admin http://hikmah.mfajri.net/?p=10 http://hikmah.mfajri.net/ramadhan-dengan-kesedihan/feed